Футбол

Бэйл может покинуть «Лос-Анджелес», сообщают СМИ

МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. Футболист сборной Уэльса Гарет Бэйл может воспользоваться пунктом в контракте и покинуть американский клуб «Лос-Анджелес», сообщает The Sun.По информации источника, игрок в июле заключил контракт на полтора года с клубом из Калифорнии, чтобы привести себя в форму к чемпионату мира в Катаре. Он принял участие в 14 матчах за клуб, отметился тремя забитыми мячами и стал чемпионом североамериканской Главной футбольной лиги (MLS).Согласно данным издания, Бэйл до февраля рассматривает вариант с использованием пункта о разрыве контракта в связи с неудачным выступлением на чемпионате мира. 33-летний полузащитник за три матча один раз поразил ворота соперников, а в заключительной игре группового этапа с англичанами получил травму и был заменен в перерыве. Валлийцы в своем квартете заняли четвертое место и не вышли в плей-офф.До этого Бэйл представлял английские «Саутгемптон» и «Тоттенхэм», а также испанский «Реал», в составе которого пять раз выиграл Лигу чемпионов. В составе сборной Уэльса он провел 111 матчей, забил 40 голов и отдал 22 результативные передачи.Вчера, 18:57ФутболПортугальский агент оценил перспективу перехода Роналду в саудовский клуб

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»